Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6

  • 25 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le voisinage de "Prague 6" à Prague, à 6 minutes à pied du Tumulus na Bile Hore, ces logements Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 Prague de 25 m² peut accueillir jusqu'à 3 personnes. L'appartement se situe à moins de 8 km de la gare ferroviaire centrale de Prague et dans les environs de la gare routière Maly Brevnov.

L'appartement comprend une toilette séparée et une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

Profitez de votre séjour sur une terrasse.

En plus de ses équipements indépendants comme une cuisine complète, ces appartements Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 offre également à ses clients un coin repas.

Le Mur Lennon se trouve à 15 minutes en voiture, tandis que la Colline de Petrin est à 20 minutes en voiture de la résidence. Le Lieu de pèlerinage Notre-Dame de Lorette est situé à 4 km de cet appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6. La propriété est à 15 minutes de route de l'aéroport Aeroport de Prague-Vaclav-Havel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 Prague
Jana'S Apartment, Free Parking
Prix réservé aux mobiles

Jana'S Apartment, Free Parking

9.6
Superbe 53 commentaires
1.1 km de la propriété
USD 263 USD 237
par nuit
My Mozartova
Prix réservé aux mobiles

My Mozartova

1.5 km de la propriété
USD 108 USD 97
par nuit
Luxe Apartment Near The Airport
Prix réservé aux mobiles

Luxe Apartment Near The Airport

2.4 km de la propriété
USD 100 USD 90
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aeroport de Prague-Vaclav-Havel
    11 km

    Gares

    Prague - Dejvice
    6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      L'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 se trouve dans le voisinage de "Prague 6" à Prague, à moins de 6 km du Mur Lennon.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 incluent le Lieu de pèlerinage Notre-Dame de Lorette, le Mur Lennon, la Colline de Petrin.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 est de 156€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 comprennent les restaurants Café & Bistro Kuzebauch et Burgrarna, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      À l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6, les clients trouveront une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 ?
      L'appartement Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 a une superficie de 25 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aeroport de Prague-Vaclav-Havel
    11 km

    Gares

    Prague - Dejvice
    6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Byt V Rezidencni Ctvrti Prahy 6 Prague

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer